中国邹平
姓    名 取暖费 登记时间 2017/11/9
标题:集中供热,供热公司统一前按计量表收费,统一后为啥不按表而是按面积?
内容:
附件:
答复部门 县长信箱 答复时间 2017/11/15
回复:

中国邹平