中国邹平
主 题 回复单位 类 型 是否公开 回复时间
 黛溪三路与黄山五路红绿灯县长信箱建议公开2017/11/16
 黛溪六路干休所对面电线杆根基已坏,存在严重安全隐患县长信箱咨询公开2017/11/16
 房产证县长信箱咨询公开2017/11/15
 关于东方明珠小区西垃圾转运乱停车问题县长信箱咨询公开2017/11/15
 公共自行车站点设计应与市民需求相结合县长信箱建议公开2017/11/15
 鹤拌三路与邹周路路口红绿灯县长信箱求助公开2017/11/15
 孕前免费检查体检表哪里领!县长信箱咨询公开2017/11/15
 鹤伴豪庭迟迟不给办房产证 此事未给处理县长信箱投诉公开2017/11/15
 请问邹平集中供暖水压是多大?县长信箱咨询公开2017/11/15
 暖气改造小区县长信箱求助公开2017/11/15
 请问邹平集中供暖水压是多大?县长信箱咨询公开2017/11/15
 集中供热,供热公司统一前按计量表收费,统一后为啥不按表而是按面积?县长信箱咨询公开2017/11/15
 社区批复县长信箱咨询公开2017/11/15
 宏成集团老旧安装燃气县长信箱建议公开2017/11/15
 鲁班怎么不供暖县长信箱投诉公开2017/11/15
 请问西董鹤伴小学南边,北禾幸福家园西边空地怎么规划的?西董有规划建设公园吗?县长信箱咨询公开2017/11/15
共 3603 条   当前第 2 页/共 226 页  上一页  下一页 转至

 

注:  1.由于网民提出的问题比较多,相关部门需要一一落实,有些问题回复不及时,请网民朋友见谅。
      2.对一些不便于公开的问题,为方便有关部门与您的联系沟通,请留下您真实的姓名和具体的联系方式。
      3.公开:即查看此问题回复时不需要查询码。
      4.不公开:即查看此问题回复时需要输入提交问题时返回的查询码。

中国邹平