中国邹平
主 题 回复单位 类 型 是否公开 回复时间
 焦临路好生-临池段,大车通行,路面石子撒落多,有交通隐患县长信箱建议公开2017/3/27
 家里住不开了怎么办?县长信箱求助公开2017/3/27
 高新办创城工作县长信箱投诉公开2017/3/27
 会仙二路违法乱建县长信箱建议公开2017/3/27
 环黛西湖大坝上的破烂道路何时开工重修呢?县长信箱投诉公开2017/3/27
 焦桥镇刁宋村拆迁问题事宜县长信箱咨询不公开2017/3/27
 关于焦桥镇刁宋村拆迁问题咨询县长信箱咨询不公开2017/3/27
 再问胜利花园小区物业问题县长信箱投诉公开2017/3/27
 养老保险县长信箱咨询公开2017/3/27
 刚办的网络公司没有办公地方,北关那个大学生创业园都占满了,还有没有其他的可以用的地方县长信箱咨询不公开2017/3/27
 商贸城不能办理不动产县长信箱求助公开2017/3/27
 咨询县长信箱咨询公开2017/3/27
 社保卡异地转移的手续县长信箱咨询公开2017/3/24
 黄山一路西延是否列入计划,黛溪中学院内住宅是否受影响县长信箱咨询公开2017/3/24
 规划公示后,坝顶路何时修呢?县长信箱咨询公开2017/3/24
 邹平县老年福利服务中心县长信箱投诉公开2017/3/24
共 1590 条   当前第 1 页/共 100 页  下一页 转至

 

注:  1.由于网民提出的问题比较多,相关部门需要一一落实,有些问题回复不及时,请网民朋友见谅。
      2.对一些不便于公开的问题,为方便有关部门与您的联系沟通,请留下您真实的姓名和具体的联系方式。
      3.公开:即查看此问题回复时不需要查询码。
      4.不公开:即查看此问题回复时需要输入提交问题时返回的查询码。

中国邹平