邹平廉租房

【字体:】 打印本页
来信标题邹平廉租房
来信内容

廉租房公示已经过去十几天了,请求政府领导,在春节前,把房子分下来,过年给我们一个温暖的家,谢谢领导。

来信时间

2019-01-15 15:41:13

回复时间 2019-01-22 15:01:54 办件编号 201901150012936
信件状态 已办结 提交对象 邹平县政府
信件分类 求助 信件主题 其他
信件来源 县区长信箱 是否公开 公开
回复内容 您好,您反映的问题由房管局处理并答复如下:公示环节只是其中的一个程序,还有其他程序未完成。现在正在积极推进分房前的各项工作,我们将尽快为符合条件的住房困难家庭举行摇号分房仪式,让大家早日享受到政府的惠民政策。

邹平市人民政府办公室主办     联系我们    网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

鲁ICP备09073121号 政府网站标识码:3716260004 鲁公网安备37162602000050号